GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

принтеры лазерные цветные

Номер: auc0003477782

Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

УНП 102377498

Опубликовано

24.06.2026

Срок подачи

04.07.2026

Лотов

1

Стоимость

66 863,76 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

    УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43

Лоты

1.

Принтер лазерный цветной, формат A4

Подача предложений
Кол-во: 24 штук(шт.)Цена: 66 863.76 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 23.11.2026
Код ОКРБ
26.20.16.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет