GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

контроли для гематологического анализатора HumaCount 80TS либо аналог

Номер: auc0003477777

учреждение здравоохранения "18-я городская поликлиника"

УНП 101222599

Опубликовано

24.06.2026

Срок подачи

04.07.2026

Лотов

1

Стоимость

2 600,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • учреждение здравоохранения "18-я городская поликлиника"

    УНП 101222599Республика Беларусь, г. Минск, 220095, г. Минск, ул. Плеханова, 60/2

Лоты

1.

контроли для гематологического анализатора HumaCount 80TS либо аналог

Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 2 600.00 BYN
Срок поставки
c 23.07.2026 по 14.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту