GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Система очистки воды по принципу обратного осмоса
Номер: auc0003477460
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Экология > Оборудование очистное / фильтры
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"
УНП 300189525Республика Беларусь, Витебская область, 210603, Витебск, ул.П.Бровки,33
Лоты
1.Система очистки воды
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 10 200.00 BYN
Система очистки воды
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 10 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 05.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара/предоплата


