GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт медицинского оборудования
Номер: auc0003477359
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
УНП 100062411Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2
Лоты
1.Ремонт анализатора определения уровня содержания глюкозы Biosen S-line Clinic
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 600.00 BYN
Ремонт анализатора определения уровня содержания глюкозы Biosen S-line Clinic
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Производится в течение 10 банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) и счета-фактуры путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя


