GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ноутбук
Номер: auc0003477316
Республиканское государствено- общественное объединение "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское государствено- общественное объединение "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"
УНП 100183991Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул. Аэродромная,3а
Лоты
1.приобретение ноутбука
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 60 000.00 BYN
приобретение ноутбука
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 60 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


