GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Работы (услуги) по техническому обслуживанию техники медицинского назначения

Номер: auc0003477058

ГУ "Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии"

УНП 100694440

Опубликовано

24.06.2026

Срок подачи

04.07.2026

Лотов

10

Стоимость

3 374,77 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • ГУ "Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии"

    УНП 100694440Республика Беларусь, Минская область, 220024, г. Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, 60, корп. 4

Лоты (10)

1.

Комплексное техническое обслуживание с расходными материалами велотренажера Paso Хейнц производства Германия

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 218.70 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по актам выполненных работ (оказанных услуг)
2.

Комплексное техническое обслуживание с расходными материалами элиптического тренажера Astro производства Германия

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 210.45 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по актам выполненных работ (оказанных услуг)
3.

Комплексное техническое обслуживание с расходными материалами велотренажера Topas

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 218.70 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по актам выполненных работ (оказанных услуг)
4.

Комплексное техническое обслуживание с расходными материалами аппарата биостимулирующего электромеханического Спорт-Контур

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 99.90 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по актам выполненных работ (оказанных услуг)
5.

Комплексное техническое обслуживание с расходными материалами тренажера для пассивной разработки голен. сустава Breva производства Франция

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 693.37 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по актам выполненных работ (оказанных услуг)
6.

Комплексное техническое обслуживание с расходными материалами велотренажера Thera-Trainer tigo с компл., производства Германия

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 304.35 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по актам выполненных работ (оказанных услуг)
7.

Комплексное техническое обслуживание с расходными материалами оборудования для механотерапии Fisiotek производства Италия

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 741.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по актам выполненных работ (оказанных услуг)
8.

Комплексное техническое обслуживание с расходными материалами имитатора ходьбы Имитрон исп.Икс производства Россия

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 279.60 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по актам выполненных работ (оказанных услуг)
9.

Комплексное техническое обслуживание с расходными материалами тренажера реабил.механотер. Motomed letto

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 218.70 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по актам выполненных работ (оказанных услуг)
10.

Комплексное техническое обслуживание с расходными материалами системы реабилитации для верхних конечностей

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 390.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по актам выполненных работ (оказанных услуг)