GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Труба дымовая
Номер: auc0003477054
Государственное областное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Гродненского облисполкома"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Трубы металлические
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Производственное коммунальное унитарное предприятие "Волковысское коммунальное хозяйство"
УНП 500042135Республика Беларусь, Гродненская область, г. Волковыск, ул. К.Маркса, 7а, 231900
Лоты
1.Труба дымовая
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 116 134.00 BYN
Труба дымовая
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 116 134.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 24.20.36.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционными документами (см.прикрепленный файл).


