GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ремонт аппарата физиотерапевтического

Номер: auc0003476914

УЗ "Браславская центральная районная больница"

УНП 300060677

Опубликовано

24.06.2026

Срок подачи

04.07.2026

Лотов

1

Стоимость

580,80 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • УЗ "Браславская центральная районная больница"

    УНП 300060677Республика Беларусь, Витебская область, 211969, г. Браслав, ул. Советская,138

Лоты

1.

Техническое обслуживание и ремонт физиотерапевтических аппаратов

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 580.80 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
33.13.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту выполненных работ