Архив — Срок приёма предложений истёк.
Экспресс-тесты для определения антигена
Номер: auc0003476811
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"
УНП 600052544Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 152
Лоты (6)
1.Экспресс-тесты для определения скрытой крови в кале
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 99.00 BYN
Экспресс-тесты для определения скрытой крови в кале
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Иммунохроматографические экспресс-тесты для определения антигена аденовируса в кале
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 518.66 BYN
Иммунохроматографические экспресс-тесты для определения антигена аденовируса в кале
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Иммунохроматографические экспресс-тесты для определения антигена астровируса в кале
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 366.75 BYN
Иммунохроматографические экспресс-тесты для определения антигена астровируса в кале
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Иммунохроматографические экспресс-тесты для определения антигена норавируса в кале
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 2 184.13 BYN
Иммунохроматографические экспресс-тесты для определения антигена норавируса в кале
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Иммунохроматографические экспресс-тесты для определения антигена энтеровируса в кале
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 232.00 BYN
Иммунохроматографические экспресс-тесты для определения антигена энтеровируса в кале
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
6.Иммунохроматографические экспресс-тесты для определения антигена ротавируса в кале
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 082.00 BYN
Иммунохроматографические экспресс-тесты для определения антигена ротавируса в кале
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


