Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для КДЛ
Номер: auc0003476808
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
УНП 100062411Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2
Лоты (3)
1.Реагенты и расходные материалы для автоматического биохимического анализатора глюкозы и лактата "Biosen S-Line"
Подача предложенийКол-во: 10302 штук(шт.)Цена: 19 860.07 BYN
Реагенты и расходные материалы для автоматического биохимического анализатора глюкозы и лактата "Biosen S-Line"
- Срок поставки
- c 23.07.2026 по 30.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
2.Реагенты и расходные материалы для автоматического биохимического анализатора глюкозы и лактата "Biosen S-Line"
Подача предложенийКол-во: 10 литр(л)Цена: 2 316.49 BYN
Реагенты и расходные материалы для автоматического биохимического анализатора глюкозы и лактата "Biosen S-Line"
- Срок поставки
- c 23.07.2026 по 30.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
3.Контрольный материал для автоматического биохимического анализатора глюкозы и лактата "Biosen S-Line"
Подача предложенийКол-во: 50 кубический сантиметр(см[3])Цена: 665.70 BYN
Контрольный материал для автоматического биохимического анализатора глюкозы и лактата "Biosen S-Line"
- Срок поставки
- c 23.07.2026 по 30.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)


