GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по ремонту анестезиологической системы Leon Plus с принадлежностями и расходным материалом "Heinen+Loewenstein Gmbh & Co.KG, Германия", "Guangdong Biolight Meditech Co."
Номер: auc0003476636
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр гинекологии"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр гинекологии"
УНП 101106102Республика Беларусь, г. Минск, 220065, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53
Лоты
1.Услуга по ремонту анестезиологической системы Leon Plus с принадлежностями и расходным материалом "Heinen+Loewenstein Gmbh & Co.KG, Германия", "Guangdong Biolight Meditech Co."
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 405.20 BYN
Услуга по ремонту анестезиологической системы Leon Plus с принадлежностями и расходным материалом "Heinen+Loewenstein Gmbh & Co.KG, Германия", "Guangdong Biolight Meditech Co."
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 405.20 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ (оказания услуг) в течение 10 (десяти) банковских дней со дня подписания акта выполненных работ (оказанных услуг)


