GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание медицинского оборудования
Номер: auc0003476575
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600038628Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29
Лоты (4)
1.Техническое обслуживание: Система сушки и хранения гибких эндоскопов
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 31 920.00 BYN
Техническое обслуживание: Система сушки и хранения гибких эндоскопов
Подача предложений
Кол-во: 5 единица(ед.)Цена: 31 920.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 11.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ
2.Техническое обслуживание: анализатор биохимический
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 530.00 BYN
Техническое обслуживание: анализатор биохимический
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 530.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 11.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ
3.Техническое обслуживание: аппарат для плазмафереза
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 933.00 BYN
Техническое обслуживание: аппарат для плазмафереза
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 933.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 11.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ
4.Техническое обслуживание: стерилизатор плазменный универсальный
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 000.00 BYN
Техническое обслуживание: стерилизатор плазменный универсальный
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 11.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ


