GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Технологическая линия производства сухих молочных смесей детского питания
Номер: auc0003476561
Государственное областное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Гродненского облисполкома"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
14.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Машиностроение для пищевой промышленности
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Волковысское открытое акционерное общество "Беллакт"
УНП 500043093Республика Беларусь, Гродненская область, г.Волковыск, ул.Октябрьская, 133, 230415
Лоты
1.Технологическое оборудование для производства сухого молока и молочных смесей для детского питания
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 167 741 280.00 BYN
Технологическое оборудование для производства сухого молока и молочных смесей для детского питания
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 167 741 280.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 28.93.17.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционными документами и проектом договора (прилагаются)


