GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты ПЦР мультипрайм (HIV/HBV/HCV) (3кв. СПК)
Номер: auc0003476442
учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника"
УНП 290279375Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г.Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 48
Лоты (2)
1.Наборы реагентов для одновременного выявления РНК/ДНК вирусов ВИЧ, гепатита B и С в сыворотке или плазме крови методом ПЦР с детекцией результатов в режиме «реального времени».
Подача предложенийКол-во: 12 набор(набор)Цена: 20 418.82 BYN
Наборы реагентов для одновременного выявления РНК/ДНК вирусов ВИЧ, гепатита B и С в сыворотке или плазме крови методом ПЦР с детекцией результатов в режиме «реального времени».
Подача предложений
Кол-во: 12 набор(набор)Цена: 20 418.82 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
2.Наборы реагентов для выделения нуклеиновых кислот
Подача предложенийКол-во: 12 набор(набор)Цена: 3 926.86 BYN
Наборы реагентов для выделения нуклеиновых кислот
Подача предложений
Кол-во: 12 набор(набор)Цена: 3 926.86 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).


