GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт здания общежития по адресу г. Могилев, ул.Симонова,8
Номер: auc0003476411
Учреждение образования "Могилевский государственный индустриальный колледж"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Могилевский государственный индустриальный колледж"
УНП 700117673Республика Беларусь, Могилевская область, 212036, г. Могилев, ул. Симонова, 4
Лоты
1.Текущий ремонт здания общежития по адресу г. Могилев, ул.Симонова,8
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 30 141.99 BYN
Текущий ремонт здания общежития по адресу г. Могилев, ул.Симонова,8
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 30 141.99 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 27.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.39.19.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится в белорусских рублях безналичным способом платежными поручениями через органы государственного казначейства. Обязательства по оплате считаются исполненными со дня направления платёжного поручения в территориальный орган государственного казначейства.


