GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Проводники гидрофильные угловые 0.035-150-180
Номер: auc0003476368
Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический кардиологический центр"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический кардиологический центр"
УНП 590003173Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г. Гродно, ул. Болдина, 9, г. Гродно
Лоты (2)
1.Проводники гидрофильные угловые 0.035-150
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 14 008.50 BYN
Проводники гидрофильные угловые 0.035-150
Подача предложений
Кол-во: 150 штук(шт.)Цена: 14 008.50 BYN
- Срок поставки
- c 14.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
2.Проводники гидрофильные угловые 0.035-180
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 19 118.00 BYN
Проводники гидрофильные угловые 0.035-180
Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 19 118.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт


