GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Карты и растворы для бактериологического анализатора Vitek2

Номер: auc0003476236

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"

УНП 600052544

Опубликовано

24.06.2026

Срок подачи

05.07.2026

Лотов

2

Стоимость

39 778,54 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"

    УНП 600052544Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 152

Лоты (2)

1.

Карты для бактериологического анализатора Vitek2

Отменен
Кол-во: 9 условная единица(усл. ед.)Цена: 38 733.20 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
2.

Растворы для бактериологического анализатора Vitek2

Отменен
Кол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 045.34 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный