GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Техническое обслуживание компьютерного томографа

Номер: auc0003476165

Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"

УНП 600097939

Опубликовано

24.06.2026

Срок подачи

04.07.2026

Лотов

1

Стоимость

15 074,51 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"

    УНП 600097939Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23

Лоты

1.

Техническое обслуживание компьютерного томографа

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 15 074.51 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
На основании акта выполненных работ