GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Краник трехходовой стерильный одноразовый
Номер: auc0003476150
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
Лоты
1.Краник трехходовой стерильный одноразовый
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 2 024.00 BYN
Краник трехходовой стерильный одноразовый
Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 2 024.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


