GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Рентгеновская пленка 13х18, 24х30
Номер: auc0003476134
Учреждение здравоохранения "11-я городская детская поликлиника"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "11-я городская детская поликлиника"
УНП 190500227Республика Беларусь, г. Минск, 220141, г. Минск, ул. Никифорова, 5
Лоты (2)
1.Рентген-пленка 13х18
Подача предложенийКол-во: 1500 лист(лист.)Цена: 2 475.00 BYN
Рентген-пленка 13х18
Подача предложений
Кол-во: 1500 лист(лист.)Цена: 2 475.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
2.Рентген-пленка 24х30
Подача предложенийКол-во: 1000 лист(лист.)Цена: 4 037.00 BYN
Рентген-пленка 24х30
Подача предложений
Кол-во: 1000 лист(лист.)Цена: 4 037.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


