GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автомобиль Gazelle NN A22R32-500 (или аналог)
Номер: auc0003476121
Гродненская областная организация республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасания на водах"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Грузовой автотранспорт / прицепы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Гродненская областная организация республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасания на водах"
УНП 500154679Республика Беларусь, Гродненская область, 230023, г. Гродно, ул. Тельмана, 4
Лоты
1.Автомобиль
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 142 800.00 BYN
Автомобиль
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 142 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.41.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


