GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тест полоски для определения свободного гемоглобина в крови, моче
Номер: auc0003475927
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
УНП 101013814Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76
Лоты
1.Тест полоски для определения свободного гемоглобина в крови, моче, фасовка 50 шт в 1 упаковке
Подача предложенийКол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 147.18 BYN
Тест полоски для определения свободного гемоглобина в крови, моче, фасовка 50 шт в 1 упаковке
Подача предложений
Кол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 147.18 BYN
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


