GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для иммуноферментного анализа (3кв) СПК
Номер: auc0003475843
учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника"
УНП 290279375Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г.Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 48
Лоты (4)
1.Наборы реагентов ИФА для выявления антител и антигенов ВИЧ
Подача предложенийКол-во: 25 набор(набор)Цена: 21 495.47 BYN
Наборы реагентов ИФА для выявления антител и антигенов ВИЧ
Подача предложений
Кол-во: 25 набор(набор)Цена: 21 495.47 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
2.Набор ИФА анти -НСV для выявления антител к вирусу гепатита С
Подача предложенийКол-во: 67 набор(набор)Цена: 21 603.31 BYN
Набор ИФА анти -НСV для выявления антител к вирусу гепатита С
Подача предложений
Кол-во: 67 набор(набор)Цена: 21 603.31 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
3.Набор ИФА для выявления HBs антигена
Подача предложенийКол-во: 58 набор(набор)Цена: 16 944.85 BYN
Набор ИФА для выявления HBs антигена
Подача предложений
Кол-во: 58 набор(набор)Цена: 16 944.85 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
4.Набор ИФА для выявления суммарных антител к бледной трепонеме
Подача предложенийКол-во: 18 набор(набор)Цена: 4 256.71 BYN
Набор ИФА для выявления суммарных антител к бледной трепонеме
Подача предложений
Кол-во: 18 набор(набор)Цена: 4 256.71 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).


