GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кюветы спектрофотометрические и пипетка Пастера
Номер: auc0003475762
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
УНП 390375700Республика Беларусь, Витебская область, 211391, г. Орша, ул. Оршично-Набережная, д. 1
Лоты (4)
1.Кювета полистирольная одноразовая в комплекте с магнитным якорем
Подача предложенийКол-во: 150 комплект(компл.)Цена: 7 380.45 BYN
Кювета полистирольная одноразовая в комплекте с магнитным якорем
Подача предложений
Кол-во: 150 комплект(компл.)Цена: 7 380.45 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- со счета органа государственного казначейства на основании ТТН/ТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течение 15 банковских дней с даты принятия обязательств, либо по предварительной оплате со счета органа государственного казначейства.
2.Кювета полистирольная одноразовая «микро» 10х4 (2,5мл.)
Подача предложенийКол-во: 40000 штук(шт.)Цена: 10 536.00 BYN
Кювета полистирольная одноразовая «микро» 10х4 (2,5мл.)
Подача предложений
Кол-во: 40000 штук(шт.)Цена: 10 536.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- со счета органа государственного казначейства на основании ТТН/ТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течение 15 банковских дней с даты принятия обязательств, либо по предварительной оплате со счета органа государственного казначейства.
3.Кювета полистирольная одноразовая «макро» 10х10 (4мл.)
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 498.90 BYN
Кювета полистирольная одноразовая «макро» 10х10 (4мл.)
Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 498.90 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- со счета органа государственного казначейства на основании ТТН/ТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течение 15 банковских дней с даты принятия обязательств, либо по предварительной оплате со счета органа государственного казначейства.
4.Пипетка Пастера 3 мл
Подача предложенийКол-во: 2200 штук(шт.)Цена: 653.53 BYN
Пипетка Пастера 3 мл
Подача предложений
Кол-во: 2200 штук(шт.)Цена: 653.53 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- со счета органа государственного казначейства на основании ТТН/ТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течение 15 банковских дней с даты принятия обязательств, либо по предварительной оплате со счета органа государственного казначейства.


