GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка изделий медицинского назначения (контуры, электроды)
Номер: auc0003475679
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом"
УНП 300001989Республика Беларусь, Витебская область, 220015, Витебск, пр. Черняховского, 21
Лоты (5)
1.Контур дыхательный одноразовый неонатальный к аппарату SLE-6000
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 7 392.00 BYN
Контур дыхательный одноразовый неонатальный к аппарату SLE-6000
Подача предложений
Кол-во: 40 штук(шт.)Цена: 7 392.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
2.Контур дыхательный одноразовый неонатальный к аппарату SLE-5000
Подача предложенийКол-во: 60 штук(шт.)Цена: 9 438.00 BYN
Контур дыхательный одноразовый неонатальный к аппарату SLE-5000
Подача предложений
Кол-во: 60 штук(шт.)Цена: 9 438.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
3.Контур дыхательный реанимационный для новорожденных с дыхательным клапаном одноразовый для аппарата ИВЛ Поток
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 3 531.00 BYN
Контур дыхательный реанимационный для новорожденных с дыхательным клапаном одноразовый для аппарата ИВЛ Поток
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 3 531.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
4.Электроды фланелевые
Подача предложенийКол-во: 175 штук(шт.)Цена: 1 553.20 BYN
Электроды фланелевые
Подача предложений
Кол-во: 175 штук(шт.)Цена: 1 553.20 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
5.Электроды к аппарату Искра 1
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 397.54 BYN
Электроды к аппарату Искра 1
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 397.54 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства


