GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание медицинской техники: анализатор автоматический гематологический XN-330
Номер: auc0003475513
Учреждение Здравоохранения "Марьиногорская центральная районная больница"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение Здравоохранения "Марьиногорская центральная районная больница"
УНП 600125066Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
Лоты
1.Техническое обслуживание анализатор автоматический гематологический XN-330
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 300.42 BYN
Техническое обслуживание анализатор автоматический гематологический XN-330
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 300.42 BYN
- Срок поставки
- c 09.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства


