GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Комплект мультимедийного оборудования для конференц-зала

Номер: auc0003475496

Калинковичский районный исполнительный комитет

УНП 400061401

Опубликовано

23.06.2026

Срок подачи

08.07.2026

Лотов

1

Стоимость

330 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электроника / бытовая техника > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Калинковичский районный исполнительный комитет

    УНП 400061401Республика Беларусь, Гомельская область, 247710, Калинковичи, пл. Ленина, 1

Лоты

1.

Комплект мультимедийного оборудования

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 330 000.00 BYN
Срок поставки
c 09.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
26.51.70.910
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путём безналичного перечисления на расчётный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначества на основании ТТН (ТН)