GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка консольных горизонтально-фрезерных станков, консольных вертикально-фрезерных станков для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района»

Номер: auc0003475416

Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"

УНП 300203571

Опубликовано

23.06.2026

Срок подачи

08.07.2026

Лотов

1

Стоимость

1 012 675,50 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Станкостроение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"

    УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2

Лоты

1.

Консольный горизонтально-фрезерный станок (аналог 6Р82, 6Р83) для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района»., Консольный вертикально-фрезерный станок (аналог 6Р12, 6Р13) для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 012 675.50 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
28.41.22.170
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в аукционных документах