GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по ремонту медицинского оборудования: ремонт аппарата ультразвукового диагностического Aloka alpha 6"
Номер: auc0003475361
Учреждение здравоохранения "Могилёвская центральная поликлиника"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Могилёвская центральная поликлиника"
УНП 790295587Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилёв, ул. Пионерская, 15
Лоты
1.Услуга по ремонту медицинского оборудования: ремонт аппарата ультразвукового диагностического Aloka alpha 6"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 17 780.00 BYN
Услуга по ремонту медицинского оборудования: ремонт аппарата ультразвукового диагностического Aloka alpha 6"
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 17 780.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 27.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки товаров (выполнения работ/оказания услуг) в течение 10 рабочих дней согласно ТТН (ТН)/актам выполненных работ


