GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка трактора «Беларус-622», в т.ч. маяка сигнального, отвала механического ОТ25 с установкой, щетки тракторной гидравлической ЩТ20 с установкой или аналогов - лот № 1.
Номер: auc0003475223
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Тракторное и сельскохозяйственное машиностроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты
1.Трактор "Беларус - 622", в т.ч. маяк сигнальный, отвал механический ОТ25 с установкой, щетка тракторная гидравлическая ЩТ20 с установкой или аналоги
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 78 852.00 BYN
Трактор "Беларус - 622", в т.ч. маяк сигнальный, отвал механический ОТ25 с установкой, щетка тракторная гидравлическая ЩТ20 с установкой или аналоги
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 78 852.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.92.30.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно проекту договора.


