GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
тумбочка прикроватная
Номер: auc0003475213
Учреждение здравоохранения "Брестский областной противотуберкулезный диспансер"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной противотуберкулезный диспансер"
УНП 200032836Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, ул.Медицинская,9
Лоты
1.тумбочка прикроватная
Подача предложенийКол-во: 56 штук(шт.)Цена: 33 264.00 BYN
тумбочка прикроватная
Подача предложений
Кол-во: 56 штук(шт.)Цена: 33 264.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно товарно-транспортной накладной


