GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

«Текущий ремонт помещений в здании РНПЦ травматологии и ортопедии по адресу: г. Минск, ул. Кижеватова, 60/4»

Номер: auc0003475158

ГУ "Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии"

УНП 100694440

Опубликовано

23.06.2026

Срок подачи

09.07.2026

Лотов

1

Стоимость

130 921,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Строительно-монтажные работы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • ГУ "Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии"

    УНП 100694440Республика Беларусь, Минская область, 220024, г. Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, 60, корп. 4

Лоты

1.

Текущий ремонт помещений в здании РНПЦ травматологии и ортопедии по адресу: г. Минск, ул. Кижеватова, 60/4"

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 130 921.00 BYN
Срок поставки
c 30.07.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
41.00.40.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата производится на основании актов выполненных работ (оказанных услуг) платежным поручением Заказчика