GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Экспресс-тесты для имунохроматографического выявления наркотических веществ в моче с анализатором фотофиксации

Номер: auc0003475131

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"

УНП 600052544

Опубликовано

23.06.2026

Срок подачи

08.07.2026

Лотов

1

Стоимость

250 118,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"

    УНП 600052544Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 152

Лоты

1.

Экспресс-тесты для имунохроматографического выявления наркотических веществ в моче с анализатором фотофиксации

Подача предложений
Кол-во: 6 условная единица(усл. ед.)Цена: 250 118.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный