Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВОКБ 55/26 ЭА «Запасные части и расходные материалы к медицинскому оборудованию»
Номер: auc0003475070
Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая больница"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
31
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая больница"
УНП 300050210Республика Беларусь, Витебская область, 210 037, г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов,37
Лоты (31)
1.Кабель ЭКГ – к электрокардиографу СМАРТ 6В и «Магистр»
Подача предложенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 1 547.70 BYN
Кабель ЭКГ – к электрокардиографу СМАРТ 6В и «Магистр»
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
2.Датчик SP02 –к монитору пациента Contec CMS 9000
Подача предложенийКол-во: 70 штук(шт.)Цена: 15 065.05 BYN
Датчик SP02 –к монитору пациента Contec CMS 9000
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
3.Кабель ЭКГ на 5 отведений для взрослых - к монитору пациента Contec CMS 9000
Подача предложенийКол-во: 70 штук(шт.)Цена: 16 161.60 BYN
Кабель ЭКГ на 5 отведений для взрослых - к монитору пациента Contec CMS 9000
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
4.Манжеты многоразовые для измерения НИАД размер М –к монитору пациента Contec CMS 9000
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 2 785.80 BYN
Манжеты многоразовые для измерения НИАД размер М –к монитору пациента Contec CMS 9000
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
5.Шланг удлинительный для манжет НИАД –к монитору пациента Contec CMS 9000
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 2 662.00 BYN
Шланг удлинительный для манжет НИАД –к монитору пациента Contec CMS 9000
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
6.Датчик SP02 –к монитору пациента Стелла 80Д
Подача предложенийКол-во: 70 штук(шт.)Цена: 15 533.00 BYN
Датчик SP02 –к монитору пациента Стелла 80Д
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
7.Кабель ЭКГ на 5 отведений для взрослых -. к монитору пациента Стелла 80Д
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 2 430.75 BYN
Кабель ЭКГ на 5 отведений для взрослых -. к монитору пациента Стелла 80Д
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
8.Манжеты многоразовые для измерения НИАД размер М – к монитору пациента Стелла 80Д
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 5 705.80 BYN
Манжеты многоразовые для измерения НИАД размер М – к монитору пациента Стелла 80Д
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
9.Датчик SP02 –к дефибриллятору-монитору MAGISTER DF15
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 871.20 BYN
Датчик SP02 –к дефибриллятору-монитору MAGISTER DF15
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
10.Кабель ЭКГ на 5 отведений для взрослых - к дефибриллятору-монитору MAGISTER DF15
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 040.60 BYN
Кабель ЭКГ на 5 отведений для взрослых - к дефибриллятору-монитору MAGISTER DF15
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
11.Датчик SP02 –к монитору пациента Integral 12
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 895.88 BYN
Датчик SP02 –к монитору пациента Integral 12
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
12.Кабель ЭКГ на 5 отведений для взрослых – к монитору пациента Integral 12
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 940.50 BYN
Кабель ЭКГ на 5 отведений для взрослых – к монитору пациента Integral 12
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
13.Манжеты многоразовые для измерения НИАД размер М –к монитору пациента Integral 12
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 208.94 BYN
Манжеты многоразовые для измерения НИАД размер М –к монитору пациента Integral 12
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
14.Датчик SP02 –к монитору пациента М300 «Медтехноцентр»
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 907.50 BYN
Датчик SP02 –к монитору пациента М300 «Медтехноцентр»
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
15.Кабель ЭКГ на 5 отведений для взрослых - к монитору пациента М300 «Медтехноцентр»
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 780.45 BYN
Кабель ЭКГ на 5 отведений для взрослых - к монитору пациента М300 «Медтехноцентр»
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
16.Манжеты многоразовые для измерения НИАД размер М –к монитору пациента М300 «Медтехноцентр»
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 177.87 BYN
Манжеты многоразовые для измерения НИАД размер М –к монитору пациента М300 «Медтехноцентр»
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
17.Кабель ЭКГ –к аппарату наркозно-дыхательному А9 Mindray
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 2 081.20 BYN
Кабель ЭКГ –к аппарату наркозно-дыхательному А9 Mindray
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
18.Водная ловушка к аппарату наркозно-дыхательному А9, Mindray
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 17 490.00 BYN
Водная ловушка к аппарату наркозно-дыхательному А9, Mindray
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
19.Проводник С02 к аппарату наркозно-дыхательному А9, Mindray
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 7 848.20 BYN
Проводник С02 к аппарату наркозно-дыхательному А9, Mindray
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
20.Кабель SP02 –к аппарату наркозно-дыхательному А9, Mindray
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 2 420.00 BYN
Кабель SP02 –к аппарату наркозно-дыхательному А9, Mindray
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
21.Кабель SP02 –к монитору гемодинамического слежения за функциями пациента «Интеграл»
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 470.15 BYN
Кабель SP02 –к монитору гемодинамического слежения за функциями пациента «Интеграл»
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
22.Датчик SР02 –к монитору гемодинамического слежения за функциями пациента «Интеграл»
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 397.83 BYN
Датчик SР02 –к монитору гемодинамического слежения за функциями пациента «Интеграл»
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
23.Кабель ЭКГ –к монитору гемодинамического слежения за функциями пациента «Интеграл»
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 567.50 BYN
Кабель ЭКГ –к монитору гемодинамического слежения за функциями пациента «Интеграл»
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
24.Кабель пациента пятиэлектродный –. к системе суточного мониторирования ЭКГ «Кардиан-МД»
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 379.40 BYN
Кабель пациента пятиэлектродный –. к системе суточного мониторирования ЭКГ «Кардиан-МД»
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
25.Комплект манжет для регистрации АД (малая 24-32см, средняя 28-40см, большая 32-42см) –к системе суточного мониторирования ЭКГ «Кардиан-МД
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 231.12 BYN
Комплект манжет для регистрации АД (малая 24-32см, средняя 28-40см, большая 32-42см) –к системе суточного мониторирования ЭКГ «Кардиан-МД
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
26.Кабель пациента десятиэлектродный –к системе суточного мониторирования ЭКГ МЭКГ-НС-02м («ДМС Передовые технологии»)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 742.40 BYN
Кабель пациента десятиэлектродный –к системе суточного мониторирования ЭКГ МЭКГ-НС-02м («ДМС Передовые технологии»)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
27.Электрод ЭЭГ т.Е5.443.030 (мостиковый) –к электронейромиографу «Нейро-МВП»
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 154.84 BYN
Электрод ЭЭГ т.Е5.443.030 (мостиковый) –к электронейромиографу «Нейро-МВП»
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
28.Шлем дв 4.197.001 (шапочка), окружность головы 54-62 см–к электронейромиографу «Нейро-МВП»
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 553.70 BYN
Шлем дв 4.197.001 (шапочка), окружность головы 54-62 см–к электронейромиографу «Нейро-МВП»
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
29.Электрод токовый стимулирующий –к электронейромиографу «Нейро-МВП»
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 246.96 BYN
Электрод токовый стимулирующий –к электронейромиографу «Нейро-МВП»
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
30.Электрод игольчатый отводящий электромиографический –к электронейромиографу «Нейро-МВП»
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 74.62 BYN
Электрод игольчатый отводящий электромиографический –к электронейромиографу «Нейро-МВП»
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН
31.Провод для интраоперационной проверки чувствительности и порога стимуляции имплантированных эндокардиальных электродов
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 6 930.00 BYN
Провод для интраоперационной проверки чувствительности и порога стимуляции имплантированных эндокардиальных электродов
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней на основании ТТН


