GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Снос зданий коровников в д.Корень Минская обл Логойский рн Гайненский с/с ( коровник, коровник контрольный, телятник-коровник)
Номер: auc0003475006
Открытое акционерное общество "Нестановичи-Агро"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Снос / демонтаж
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Нестановичи-Агро"
УНП 690657600Республика Беларусь, Минская область, 223140, а.г. Малые Нестановичи, переулок Центральный 6
Лоты
1.Снос зданий коровников в д.Корень Логойского рн
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 300 000.00 BYN
Снос зданий коровников в д.Корень Логойского рн
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 300 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 43.11.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по акту выполненных работ


