GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Дополнительные работы по текущему ремонту запасной лестницы площадки в здании по адресу: г.Минск, ул.Сухая, 28/1 (лестница №1 и №2)
Номер: auc0003475004
Государственное учреждение "Республиканский клинический стоматологический центр - Университетская клиника"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
08.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский клинический стоматологический центр - Университетская клиника"
УНП 100119083Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Сухая, 28
Лоты
1.Дополнительные работы по текущему ремонту запасной лестницы площадки в здании по адресу: г.Минск, ул.Сухая, 28/1 (лестница №1 и №2)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 28 732.16 BYN
Дополнительные работы по текущему ремонту запасной лестницы площадки в здании по адресу: г.Минск, ул.Сухая, 28/1 (лестница №1 и №2)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 28 732.16 BYN
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.39.19.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ


