GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Культиватор широкозахватный предпосевной КШП-10-01 либо аналог.
Номер: auc0003474942
Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Межево-Агро"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
03.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Межево-Агро"
УНП 391726789Республика Беларусь, Витебская область, 211017, аг. Межево, ул. Заводская, 1
Лоты
1.Культиватор КШП 10-01 либо аналог, ширина захвата 10 метров, производительность 8-12 га/ч, глубина обработки 3-14 см.
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 170 520.00 BYN
Культиватор КШП 10-01 либо аналог, ширина захвата 10 метров, производительность 8-12 га/ч, глубина обработки 3-14 см.
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 170 520.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 05.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.32.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата, через органы госказаначейства


