GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Мягкий инвентарь.
Номер: auc0003474931
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
03.07.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Постельные принадлежности
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты (9)
1.Пододеяльник
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 6 530.40 BYN
Пододеяльник
Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 6 530.40 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.12.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Простынь
Подача предложенийКол-во: 450 штук(шт.)Цена: 7 643.98 BYN
Простынь
Подача предложений
Кол-во: 450 штук(шт.)Цена: 7 643.98 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.12.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
3.Наволочка.
Подача предложенийКол-во: 450 штук(шт.)Цена: 2 953.80 BYN
Наволочка.
Подача предложений
Кол-во: 450 штук(шт.)Цена: 2 953.80 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.12.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
4.Подушка.
Подача предложенийКол-во: 110 штук(шт.)Цена: 2 760.27 BYN
Подушка.
Подача предложений
Кол-во: 110 штук(шт.)Цена: 2 760.27 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.24.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
5.Насыпка.
Подача предложенийКол-во: 56 штук(шт.)Цена: 291.65 BYN
Насыпка.
Подача предложений
Кол-во: 56 штук(шт.)Цена: 291.65 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.24.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
6.Пеленка.
Подача предложенийКол-во: 450 штук(шт.)Цена: 3 618.00 BYN
Пеленка.
Подача предложений
Кол-во: 450 штук(шт.)Цена: 3 618.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.12.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
7.Пеленка фланелевая.
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 213.36 BYN
Пеленка фланелевая.
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 213.36 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.12.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
8.Полотенце вафельное.
Подача предложенийКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 2 498.40 BYN
Полотенце вафельное.
Подача предложений
Кол-во: 600 штук(шт.)Цена: 2 498.40 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.12.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
9.Халат медицинский.
Подача предложенийКол-во: 80 штук(шт.)Цена: 2 352.24 BYN
Халат медицинский.
Подача предложений
Кол-во: 80 штук(шт.)Цена: 2 352.24 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 14.12.30.110
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


