GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Диски DVD-R, CD-R
Номер: auc0003474899
Минский городской суд
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Носители информации: дискеты / диски / флэш-память
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Минский городской суд
УНП 100646498Республика Беларусь, г. Минск, 220092, г.Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 1
Лоты (2)
1.Диск DVD-R
Подача предложенийКол-во: 29000 штук(шт.)Цена: 19 605.16 BYN
Диск DVD-R
Подача предложений
Кол-во: 29000 штук(шт.)Цена: 19 605.16 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.22.000
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- безналичный
2.Диск CD-R
Подача предложенийКол-во: 46500 штук(шт.)Цена: 30 225.00 BYN
Диск CD-R
Подача предложений
Кол-во: 46500 штук(шт.)Цена: 30 225.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.22.000
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- безналичный


