GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Плитка тротуарная, клей для плитки
Номер: auc0003474894
Войсковая часть 67878
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Прочие строительные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 67878
УНП 200268075Республика Беларусь, Брестская область, 225213, н.п. Бронная Гора, ул. 70 лет Октября
Лоты (2)
1.Плитка тротуарная 300х300х30мм, серого цвета
ОтмененКол-во: 94.05 квадратный метр(м[2])Цена: 1 880.00 BYN
Плитка тротуарная 300х300х30мм, серого цвета
Отменен
Кол-во: 94.05 квадратный метр(м[2])Цена: 1 880.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 23.61.11.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно ТТН через органы государственного казначейства.
2.Клей плиточный (для наружных работ)
ОтмененКол-во: 450 килограмм(кг)Цена: 300.00 BYN
Клей плиточный (для наружных работ)
Отменен
Кол-во: 450 килограмм(кг)Цена: 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.52.10.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно ТТН через органы государственного казначейства.


