Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для КДЛ на июль-сентябрь 2026 года
Номер: auc0003474449
Учреждение здравоохранения "Червенская центральная районная больница"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
29
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Червенская центральная районная больница"
УНП 600007575Республика Беларусь, Минская область, 223232, г. Червень, ул. Барыкина, 60
Лоты (29)
1.Экспресс-тест для определения ВИЧ ( тест-полоска в пластиковой кассете)
Подача предложенийКол-во: 280 штук(шт.)Цена: 1 200.00 BYN
Экспресс-тест для определения ВИЧ ( тест-полоска в пластиковой кассете)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
2.Полоски диагностические для качественного определения глюкозы,белка ,pH и кетон в моче ( 1 уп. 100 шт)
Подача предложенийКол-во: 10000 штук(шт.)Цена: 1 880.00 BYN
Полоски диагностические для качественного определения глюкозы,белка ,pH и кетон в моче ( 1 уп. 100 шт)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
3.Онко ИФА - СА 125
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 341.74 BYN
Онко ИФА - СА 125
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
4.ОнкоИФА-СА 19.9
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 818.40 BYN
ОнкоИФА-СА 19.9
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
5.ОнкоИФА - РЭА
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 673.20 BYN
ОнкоИФА - РЭА
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
6.Наборы реагентов для количественного определения концентрации гормонов щитовидной железы методом ИФА
Подача предложенийКол-во: 32 набор(набор)Цена: 8 555.01 BYN
Наборы реагентов для количественного определения концентрации гормонов щитовидной железы методом ИФА
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
7.Наборы реагентов для определения поверхностного антигена вируса гепатита В в сыворотке крови и его подтверждения методом ИФА
Подача предложенийКол-во: 13 набор(набор)Цена: 3 308.40 BYN
Наборы реагентов для определения поверхностного антигена вируса гепатита В в сыворотке крови и его подтверждения методом ИФА
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
8.Наборы реагенов для выявления антител к вирусу гепатита С в сыворотке крови и его подтверждения методом ИФА
Подача предложенийКол-во: 13 набор(набор)Цена: 3 972.51 BYN
Наборы реагенов для выявления антител к вирусу гепатита С в сыворотке крови и его подтверждения методом ИФА
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
9.Реагенты для ИФА диагностики цитомегаловируса
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 1 295.12 BYN
Реагенты для ИФА диагностики цитомегаловируса
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
10.Реагенты для ИФА диагностики токсоплазмоза
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 1 559.86 BYN
Реагенты для ИФА диагностики токсоплазмоза
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
11.Изделия для забора крови: пробирки с ЭДТА К3 0.2 мл.(фиолетовая крышка) с капилляром в штативе
Подача предложенийКол-во: 16500 штук(шт.)Цена: 5 082.00 BYN
Изделия для забора крови: пробирки с ЭДТА К3 0.2 мл.(фиолетовая крышка) с капилляром в штативе
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
12.Набор реагентов для определения белка в моче и СМЖ колориметрическим методом с пирогаллоловым крсным (на 250 определений в наборе) с калибратором
Подача предложенийКол-во: 15 набор(набор)Цена: 726.00 BYN
Набор реагентов для определения белка в моче и СМЖ колориметрическим методом с пирогаллоловым крсным (на 250 определений в наборе) с калибратором
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
13.Набор реагентов для определения гемоглобина гемиглобинцианидныим методом,(2000 мл.,калибровочный раствор гемоглобина)
Подача предложенийКол-во: 30000 миллилитр(мл)Цена: 198.00 BYN
Набор реагентов для определения гемоглобина гемиглобинцианидныим методом,(2000 мл.,калибровочный раствор гемоглобина)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
14.Краситель Азур-эозин по Романовскому
Подача предложенийКол-во: 5000 миллилитр(мл)Цена: 286.00 BYN
Краситель Азур-эозин по Романовскому
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
15.Краситель-фиксатор эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду
Подача предложенийКол-во: 10000 миллилитр(мл)Цена: 374.00 BYN
Краситель-фиксатор эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
16.Наконечник для дозаторов 10-250 мкл без фильтра
Подача предложенийКол-во: 30000 штук(шт.)Цена: 726.00 BYN
Наконечник для дозаторов 10-250 мкл без фильтра
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
17.Наконечник для дозаторов 100-1000 мкл без фильтра
Подача предложенийКол-во: 10000 штук(шт.)Цена: 506.00 BYN
Наконечник для дозаторов 100-1000 мкл без фильтра
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
18.Набор контрольныхрастворов белков мочи "БМ-контроль - ПГК"(4*2.0мл.)
Подача предложенийКол-во: 80 миллилитр(мл)Цена: 1 474.00 BYN
Набор контрольныхрастворов белков мочи "БМ-контроль - ПГК"(4*2.0мл.)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
19.Карта тестовая epoc BGEM (c BUN и TCO2)
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 3 697.10 BYN
Карта тестовая epoc BGEM (c BUN и TCO2)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
20.Набор калибровочных образцов и контрольных материалов: контроли и калибраторы к анализаторам автоматическим: - материал контрольный XN-L CHECK для анализатора гематологии XN-330
Подача предложенийКол-во: 3 флакон(флак.)Цена: 813.91 BYN
Набор калибровочных образцов и контрольных материалов: контроли и калибраторы к анализаторам автоматическим: - материал контрольный XN-L CHECK для анализатора гематологии XN-330
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
21.Контроль 3*2,5 мл.
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 254.00 BYN
Контроль 3*2,5 мл.
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
22.Наборы реагентов для иммунофермантного выявления суммарных антител к core-антигену вируса гепатита B
Подача предложенийКол-во: 6 набор(набор)Цена: 1 500.18 BYN
Наборы реагентов для иммунофермантного выявления суммарных антител к core-антигену вируса гепатита B
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
23.Картридж тестовый CloverA1c 1уп/10шт.
Подача предложенийКол-во: 100 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 14 185.00 BYN
Картридж тестовый CloverA1c 1уп/10шт.
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
24.Набор для определения протромбинового времени для гемкоагулометра Solar СТ-2410
Подача предложенийКол-во: 600 миллилитр(мл)Цена: 1 676.40 BYN
Набор для определения протромбинового времени для гемкоагулометра Solar СТ-2410
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
25.Набор для определения АЧТВ для гемкоагулометра Solar СТ-2410
Подача предложенийКол-во: 600 миллилитр(мл)Цена: 792.00 BYN
Набор для определения АЧТВ для гемкоагулометра Solar СТ-2410
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
26.Набор реагентов, контролей,.калибраторов, специального чистящего средства для автоматического биохимического анализатора BS Mindray 360E
Подача предложенийКол-во: 150 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 35 268.41 BYN
Набор реагентов, контролей,.калибраторов, специального чистящего средства для автоматического биохимического анализатора BS Mindray 360E
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
27.Набор реагентов контролей калибраторов специального чистящего средства для автомтического биохимического анализатора Fenox CA-430A
Подача предложенийКол-во: 207 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 22 762.30 BYN
Набор реагентов контролей калибраторов специального чистящего средства для автомтического биохимического анализатора Fenox CA-430A
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
28.Индикатор химический для контроля качества стерилизации 120гр.(внутренний)
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 68.00 BYN
Индикатор химический для контроля качества стерилизации 120гр.(внутренний)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал
29.Индикатор химический для контроля качества стерилизации 120гр.(наружный)
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 64.00 BYN
Индикатор химический для контроля качества стерилизации 120гр.(наружный)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безнал


