GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги в области метрологии
Номер: auc0003474410
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический наркологический центр"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
03.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический наркологический центр"
УНП 100308060Республика Беларусь, г. Минск, 220035, г. Минск, ул. Гастелло, 16
Лоты (3)
1.Услуги в области метрологии: термометры, весы, гемокоагулометр и пр.
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 14 086.29 BYN
Услуги в области метрологии: термометры, весы, гемокоагулометр и пр.
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 14 086.29 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
2.Услуги в области метрологии: аппараты функциональной диагностики, мониторы, дозаторы всех типов
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 052.36 BYN
Услуги в области метрологии: аппараты функциональной диагностики, мониторы, дозаторы всех типов
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 052.36 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
3.Услуги в области метрологии: аттестация испытательного оборудования ( центрифуга, стерилизатор, шкафы сушильные)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 930.11 BYN
Услуги в области метрологии: аттестация испытательного оборудования ( центрифуга, стерилизатор, шкафы сушильные)
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 930.11 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


