GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ретрансляторы, радиостанции возимые, радиостанции носимые
Номер: auc0003474348
Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил
УНП 102418458Республика Беларусь, г. Минск, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Лоты (6)
3.Ретранслятор "Клен-EBED" (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 7 комплект(компл.)Цена: 131 089.56 BYN
Ретранслятор "Клен-EBED" (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 7 комплект(компл.)Цена: 131 089.56 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.07.2027
- Код ОКРБ
- 26.30.23.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
4.Ретранслятор "Клен-EBED" (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 22 комплект(компл.)Цена: 411 995.76 BYN
Ретранслятор "Клен-EBED" (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 22 комплект(компл.)Цена: 411 995.76 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.07.2027
- Код ОКРБ
- 26.30.23.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
5.Ретранслятор "Клен-EBED" (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 26 комплект(компл.)Цена: 482 610.96 BYN
Ретранслятор "Клен-EBED" (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 26 комплект(компл.)Цена: 482 610.96 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.07.2027
- Код ОКРБ
- 26.30.23.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
6.Ретранслятор "Клен-EBED" (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 94 комплект(компл.)Цена: 1 744 824.24 BYN
Ретранслятор "Клен-EBED" (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 94 комплект(компл.)Цена: 1 744 824.24 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.07.2027
- Код ОКРБ
- 26.30.23.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
7.Радиостанция возимая "Клен-HNEG" (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 108 комплект(компл.)Цена: 580 618.80 BYN
Радиостанция возимая "Клен-HNEG" (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 108 комплект(компл.)Цена: 580 618.80 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.07.2027
- Код ОКРБ
- 26.30.23.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
11.Радиостанция носимая "Клен-700-DMR-21" (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 249 комплект(компл.)Цена: 1 946 921.04 BYN
Радиостанция носимая "Клен-700-DMR-21" (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 249 комплект(компл.)Цена: 1 946 921.04 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.07.2027
- Код ОКРБ
- 26.30.23.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам


