GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Клюшки (МХЛ)
Номер: auc0003474333
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Бобруйск"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
08.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Бобруйск"
УНП 790917356Республика Беларусь, Могилевская область, 213809, г.Бобруйск, ул.Карбышева, д.11
Лоты
1.Клюшка хоккейная
Подача предложенийКол-во: 350 единица(ед.)Цена: 344 400.00 BYN
Клюшка хоккейная
Подача предложений
Кол-во: 350 единица(ед.)Цена: 344 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 09.07.2026 по 16.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара, не позднее 15 рабочих дней


