GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Халаты хирургические одноразовые, проктологические одноразовые брюки, индикатор химический

Номер: auc0003474310

Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

УНП 100834693

Опубликовано

23.06.2026

Срок подачи

08.07.2026

Лотов

3

Стоимость

34 111,06 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Товары разные

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

    УНП 100834693Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4

Лоты (3)

1.

Халаты хирургические одноразовые ламинированные нестерильные

Подача предложений
Кол-во: 3530 штук(шт.)Цена: 17 667.65 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара
2.

Проктологические одноразовые брюки

Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 3 410.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара
3.

Индикатор химический контроля эффективности очистки медицинских изделий одноразовый "Эоми ТЕСТ белок эндо"

Подача предложений
Кол-во: 35 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 13 033.41 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара