GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт входной группы и благоустройство прилегающей территории поликлиники № 2 учреждения здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница", расположенных по адресу: Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Свердлова,8
Номер: auc0003474295
Учреждение здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
08.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Прочие строительные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница"
УНП 400036477Республика Беларусь, Гомельская область, 247435, г. Светлогорск, ул. Социалистическая, 73
Лоты
1.Текущий ремонт входной группы и благоустройство прилегающей территории поликлиники № 2 учреждения здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница", расположенных по адресу: Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Свердлова,8
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 466 360.00 BYN
Текущий ремонт входной группы и благоустройство прилегающей территории поликлиники № 2 учреждения здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница", расположенных по адресу: Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Свердлова,8
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 466 360.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Авансирование в размере 70 % стоимости строительных работ, планируемых к выполнению в расчетном месяце; Остаток суммы по факту выполненных работ в течении 10 банковских на основании акта выполненных работ через транзитный счет ГУ МФ по Гомельской области путем размещения платежного поручения в органы государственного казначейства.


