GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Материалы для монтажа двухтрубной системы отопления для системы отопления объекта строительства "Многоквартирный 24-этажный жилой дом позиция №15 по ул. Мазурова в микрорайоне №18"
Номер: auc0003474287
Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Прочие строительные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат"
УНП 400071166Республика Беларусь, Гомельская область, 246012, г. Гомель, ул. Лазурная, 17
Лоты
1.Материалы для монтажа двухтрубной системы отопления для системы отопления объекта строительства "Многоквартирный 24-этажный жилой дом позиция №15 по ул. Мазурова в микрорайоне №18"
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 188 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Материалы для монтажа двухтрубной системы отопления для системы отопления объекта строительства "Многоквартирный 24-этажный жилой дом позиция №15 по ул. Мазурова в микрорайоне №18"
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 188 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.21.29.370
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- допускается 50% предоплата, 50% по уведомлению о готовности к отгрузке


