GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Индикаторные тест полоски к дезинфицирующему средству "Хорт стерил концентрат" или аналог
Номер: auc0003474249
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
03.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
УНП 600097939Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23
Лоты (2)
1.Индикаторные тест полоски к дезинфицирующему средству "Хорт стерил концентрат" или аналог
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 195.60 BYN
Индикаторные тест полоски к дезинфицирующему средству "Хорт стерил концентрат" или аналог
Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 195.60 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
2.Индикаторные тест полоски к дезинфицирующему средству "Хорт стерил концентрат" или аналог
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 97.80 BYN
Индикаторные тест полоски к дезинфицирующему средству "Хорт стерил концентрат" или аналог
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 97.80 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки


