GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Рабочая станция+ПО
Номер: auc0003474206
Республиканское унитарное предприятие "Национальная киностудия "Беларусьфильм"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
03.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "Национальная киностудия "Беларусьфильм"
УНП 100230427Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, Пр-т Независимости, 98
Лоты
1.Рабочая станция +ПО
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 119 942.00 BYN
Рабочая станция +ПО
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 119 942.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 29.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


