GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект систем автономного освещения пешеходных переходов
Номер: auc0003474120
Коммунальное проектно-ремонтно-строительное унитарное предприятие "Гомельоблдорстрой"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
08.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Дороги / мосты / тоннели
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное проектно-ремонтно-строительное унитарное предприятие "Гомельоблдорстрой"
УНП 400080835Республика Беларусь, Гомельская область, 246017, г. Гомель, ул. Красноармейская, 28
Лоты (2)
1.Комплект систем автономного освещения пешеходных переходов
Подача предложенийКол-во: 17 штук(шт.)Цена: 221 125.80 BYN
Комплект систем автономного освещения пешеходных переходов
Подача предложений
Кол-во: 17 штук(шт.)Цена: 221 125.80 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.39.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- указан в проекте договора
2.Комплект систем автономного освещения пешеходных переходов
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 26 014.80 BYN
Комплект систем автономного освещения пешеходных переходов
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 26 014.80 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.39.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- указан в проекте договора


